Withings Steel HR Sapphire Signature – новые гибридные смарт-часы

5 лет назад

Французская компания Withings несколько дней назад сообщила о выходе своих новых умных смарт-часов под названием Steel HR Sapphire Signature. Как и вся коллекция данного производителя, модели вышли в строго классическом исполнении. В продаже будут доступны два диаметра циферблата – 36 и 42 миллиметров, что позволит подобрать изделия как для девушек, так и для мужчин. В цветовой гамме будет доступно 3 оригинальных оттенка.

Стоит отметить, что как ясно из названия, новинка будет покрыта сапфировым стеклом, соответственно ценник будет не в бюджетном сегменте. Верхняя часть циферблата оснащается OLED экраном, на котором будут отображаться основные характеристики здоровья человека, включая пульс, а также особенности физической активности. Если верить производителю, новинка сможет проработать без подзарядки 25 дней. Если же активно использовать весь функционал умного гаджета, то максимальный срок работы сократится до 5 дней.

Стоит отметить, что умные часы можно синхронизировать как с устройствами на операционной системе Android, так и с iOS. На официальном сайте можно оформить заказ на часы по цене в 300 евро. В продаже новинка появится уже через несколько дней.