Xiaomi выпустила осушитель воздуха

4 года назад

Торговая марка Сяоми убеждена, что воздух в помещениях необходимо не только увлажнять, но и осушать, чтобы контролировать качественный микроклимат для жизни и деятельности. Поэтому в продажу сегодня поступило инновационное устройство под названием Deerma DEM-CS10M.

Мощность прибора составляет всего 20 ватт, но этого вполне достаточно для полноценного функционирования. Пластиковый корпус имеет продолговатую конфигурацию, похож на цилиндр, поэтому техника прекрасно впишется в любой интерьер. Габариты осушителя вполне компактны, поэтому его можно будет держать даже на столе.

Устройство способно бороться с повышенной влажностью в помещении, что может провоцировать развитие патогенной микрофлоры и прочие проблемы. В частности, новинка от Xiaomi – идеальный выбор для тех, кто постоянно борется с плесенью. Её можно запускать даже в ванной после принятия душа.

Принцип действия устройство прост. Внутри него находятся шарики, которые впитывают воду. Как только они становятся яркого оранжевого цвета, необходимо включить функцию сушки, после чего они позеленеют и будут вновь пригодны для использования. Стоимость новинки – 21 доллар.  

Другие новости