Xiaomi Mi TV 4A – телевизор с диагональю в 50 дюймов

6 лет назад

Компания Xiaomi славится по всему миру не только своими высококлассными, однако вполне доступными смартфонами, но и качественными и недорогими телевизорами. На данный момент в линейке находится более двадцати моделей телевизоров, и буквально вчера была презентована очередная, получившая маркетинговое название Mi TV 4A.

Анонсирована модель была ещё несколько месяцев назад. Всего на рынок вышло пять версий диагонали, и новая модификация получила пятьдесят дюймов. Разрешение изображения типа 4К составляет 3 840 х 2 160 пикселей. Частота обновления кадра составите 60 Гц. Для удобства использования телевизор имеет все необходимые современные порты. На борту находится два гигабайта оперативной памяти, а также восемь гигабайтов встроенной. В основе телевизора лежит мощный четырёхядерный процессор Амолиг. Для периферии можно использовать подключение типа Bluetooth 4.2. В продажу телевизор, как и прежние модели, выйдет с установленной операционной системой Анроид, которая получила оригинальную фирменную оболочку.

Цены на Xiaomi Mi TV 4A с диагональю в 50 дюймов начинаются от трёхсот семидесяти двух долларов. Предзаказы в Поднебесной будут открыты уже через два дня. А вот когда телевизор можно будет купить в Европе, пока неясно.