Xiaomi One-Dimensional AI Intelligent Massage Chair – новое массажное кресло

6 лет назад

Производственный гигант из Поднебесной представил своё новое уникальное массажное кресло, которое, по его словам, ориентировано специально для молодёжи. Новинка получила весьма длинное маркетинговое название – Xiaomi One-Dimensional AI Intelligent Massage Chair.

Разработчики сообщили, что ввиду того, что большая часть молодёжи вынуждена вести сидячий образ жизни, им необходим массаж, который бы позволил избавиться от изнуряющей боли в спине и предупредил развитие распространённых заболеваний. В данном кресле есть шесть разных видов техники массажа, которые подходят для тех или иных групп мышц. Управлять же этим креслом можно будет с помощью мобильного приложения, которое также поддерживает голосовые команды.

Кресло способно делать массаж почти на всей поверхности спины, поэтому отлично подойдёт для тех, кто страдает от боли в шейном отделе позвоночника или же пояснице. В продажу новинка должна поступить уже завтра по цене в пятьсот семьдесят пять долларов. А вот когда именно новинка доберётся до глобальных продаж – пока неясно.