YI Technology выпустили новую камеру

6 лет назад

На выставке в Лас-Вегасе была презентована компанией YI Technology, которая в проекте сотрудничала с поисковым гигантом Гугл, новая миниатюрная камера. Она получила коммерческое название YI Horizon VR180. Производители уточнили, что использовать это прибор стоит для того, чтобы снимать видеоролики для приложений виртуальной реальности.

YI Хоризон способна работать с режимом съёмки в 3D. После того, как ролик будет снят, его можно тут же залить в Ютуб или же в Гугл Фотос. Хотя, есть возможность просмотреть результат и в двухмерном изображении.

Инновационная камера способна снимать ролики с топовым разрешением в 5.7 К. При этом, частота работы составляет тридцать кадров в секунду. Пользователь сможет использовать данную камеру для проведения трансляций онлайн и делать панорамные фотографии. Диагональ экран камеры доходит до 2.2 дюйма, разрешение составляет 640 на 360 точек. Укомплектована камера четырьмя микрофонами. Производители пока что не спешат назвать дату выхода камеры в продажу и примерный ценник.