Прождал сутки. курьер говорил доставит 2 раза в 14 и 18 ... Потом смс получил что доставки не будет и перенес на неделю. Спасибо за убитый день.

Перед приобретением GEFEST 700-02 по самой низкой цене, изучите характеристики, видео обзоры, плюсы и минусы модели, отзывы покупателей.
(на январь 2023)
Видео обзоры GEFEST 700-02
- Все 14
- Обзоры 4
- Распаковка 2
- ГАЗОВАЯ ПЛИТА НАСТОЛЬНАЯ GEFEST 700-02
- настольная газовая плита gefest 700-02 -обзор
- Газовая плита GEFEST 700-02 (Дачная)
- Плита газовая настольная Gefest ПГ 700 02
- Газовая плита GEFEST 700 02
Характеристики GEFEST 700-02
Крепкпя и симпотичная! Но давайте напишу что меня неустроило... Нет пьезоподжига, к которому я привык на другой модели. Крутилки очень маленькие. В общем доволен но нужно привыкать с этим жить ;)
Хотел подключить между плитой и комплектным штуцером шланга шаровый газовый кран немецкий. Как ни пытался, пахнет газом. Подключил по инструкции, всё замечательно. Но всё таки кран должен быть рядом с плитой (моё мнение).
Плитой полностью доволен,кроме того что ножки которыми регулируется горизонтальность расплавились,ну и отмывается если прямо сразу не помыть плохо.
Качество на высоте. В комплекте всё необходимое для подключения к редуктору баллона. Ровное пламя. Крепкая решётка над горелками, выдерживает ведро 8 литров с водой.
Покупала чуть ли не пять лет назад ещё за смешную (по сегодняшним меркам) цену - 700 рублей. Работает с 2015 года. Ничего не окислилось, подпускать газ не стала (меня пугали, что Гефесты этим страдают). Запах, если идёт, то от шланга, возможно, плохо затянуты хомуты или плохой шланг. Из конфорок не пахнет! Конфорки не один раз хорошенько заливало, однако, работают исправно. Очень качественная плита, как и всё белорусское!
Бюджетная плита. Проста в использовании.
Приобретена для дачи. Предыдущая точно такая же прослужила 7 лет.
Братья белорусы делают качественную продукцию
Эксплуатирую нещадно данную плиту уже третий год. Мне ее подарили в придачу к стеклокомпозитному газовому баллону, как бонус к покупке. Греет быстро и хорошо. Живу в деревне, поэтому использую ее регулярно. Чай, кофе тоже готовлю только на ней (отказался от электрического пластикового чайника). Также ставлю на нее большие кастрюли с кашами для домашних животных, грею воду прямо в железной старой лейке на 12 литров. Ничего не погнулось и не сломалось. Жиклеры не менял,заводские работают нормально, претензий нет. Единственное, чего не хватает, так это духовки (если есть желание что-то выпекать). Но, как простая, недорогая и удобная модель, особенно для дачи, бытовки - эта плитка очень хороша и позволяет быстро и вкусно готовить, даже в условиях возможных перебоев с электричеством. Особенно мне нравится сочетание с композитным газовым евробаллоном. Он легкий, а главное - полупрозрачный . То есть видно, сколько газа осталось, и сколько тебе его на заправке залили.