Если не идёт пар, когда набрали новый бочек, нужно слить остатки воды из емкости с проводом, или дождаться пока увлажнитель испарит излишки воды, т.ч. Все работает Как надо. Если в течении срока годности сломается или ещё что-то случится отзыв дополню)
Leberg LH-206
Перед приобретением Leberg LH-206 по самой низкой цене, изучите характеристики, видео обзоры, плюсы и минусы модели, отзывы покупателей.
(на февраль 2023)
Видео обзоры Leberg LH-206
- Leberg LH 206 B Обзор увлажнителя воздуха.
- Обзор увлажнителя воздуха Leberg LH 206
- Ультразвуковой увлажнитель Leberg lh206b
- Увлажнитель Leberg
Характеристики Leberg LH-206
Небольшие размеры, небольшая цена, работоспособность, соответствует заявленным характеристикам – муж даже прибором ради интереса уровень громкости замерил, на всех режимах. Бака с лихвой хватает на ночь. Долить воду проблем не составляет, ничего не разливается при этой процедуре.
Простейший увлажнитель за недорого, стабильно работающий, без поломок, управление – разберется и дитя несмышленое, полного бака хватает на часов 10 работы – можно не отвлекаться на дозаправки. Влажность поддерживает на одном уровне, в моей 15метровой комнате по крайней мере вообще без проблем.
Отличный увлажнитель и стоит недорого
рекомендую всем! Покупкой очень довольна!
Работает тихо, все отлично.
Купил 2 штуки в офис - черный и белый. Заливаем воду из кули - почти дистилят. Черный смотрится хуже, на нем видны белые пятна от воды и пальцы - поэтому рекомендую белый. Что отверстие для воды снизу - не удобно конечно, но не критично. Бак уходит где-то за 8 часов. Весь день эта штука работает, утром пришел и уже в пустой бак залил еще воды.
более-менее неплохой вариант. Бюджетный.
около года использую.
в целом нормально.