• Тип холодильник с морозильником 
  • Расположение отдельно стоящий 
  • Положение морозильной камеры сверху 
  • Цвет и материал серый / пластик 
  • Система управления электромеханическое 
  • Потребление энергии класс B (476 кВтч/год) 
  • Число копрессоров
  • Хладагент R134a (HFC) 
  • Число камер
  • Число дверей
  • Показать все

Перед приобретением Toshiba GR-RG59RD GU по самой низкой цене, изучите характеристики, плюсы и минусы модели, отзывы покупателей.

Характеристики Toshiba GR-RG59RD GU

Главные характеристики *
Тип холодильник с морозильником 
Расположение отдельно стоящий 
Положение морозильной камеры сверху 
Цвет и материал серый / пластик 
Система управления электромеханическое 
Потребление энергии класс B (476 кВтч/год) 
Число копрессоров
Хладагент R134a (HFC) 
Число камер
Число дверей
Размеры 65.5x74.7x175.1 см 
Охлаждение *
Разморозка морозильника No Frost 
Объем *
Объем морозильника 102 л 
Объем камеры 299 л 
Объем 401 л 
Дополнительная информация *
Климатический класс
Производство льда в комплекте 
Шум до 42 дБ 
Дополнительно двери черное стекло; система уничтожения бактерий и ионизации Hybrid Plasma; система многостороннего воздушного потока Cool Air Wrap 
Общий вес 72 кг 
Материал полок стекло 

* Точные характеристики уточняйте у продавца.

Отзывы о Toshiba GR-RG59RD GU
Ольга К. 3 года назад
яндекс маркет

Отличный холодильник

Гость 9 лет назад
яндекс маркет

Вызвал мастера, похоже сгорела плата управления, плату отправили на диагностику. Как оказалось перегорел предохранитель и еще какой-то резистор. Хорошо, что все починили. Мастер сказал, скорее всего это произошло из-за скачка напряжения.

Сергей К. 11 лет назад
яндекс маркет

Тихий, приятный холодильник, в небольшую цену для своих характеристик. Если кому не важно расположение морозилки низ/верх - вполне достойный вариант. Ну и по отзывам Тошиба работает довольно исправно, в отличии от руско-китайских Бошей, Электролюксов и Самсунгов. Да и вообще сложновато найти в эту цену хороший холодильник с ноу-фростом высотой до 180см. Жаль очень мало фоток в сети, будет возможность сфоткаю и закину. Может кому-то пригодится. А так, хотя пользую его всего несколько дней, думаю вполне можно посоветовать агрегат к покупке. Если сломается - непременно отпишусь :) Добавлю спустя полгода: Морозилка на 4 режиме из 6 отправляет ром и пиво в зону вечной мерзлоты. Холодит на 10 баллов.

Andrews 11 лет назад
яндекс маркет

Очень доволен. Классный агрегат.