Apple AirPods нового поколения выйдет в продажу в 2018 году

6 лет назад

Один из известных китайских аналитиков заявил о том, что компания Apple презентует новое поколение беспроводных наушников под маркетинговым названием AirPods уже во второй половине следующего года. Стоит учесть, что этот аналитик уже заслужил мировое признание своими точнейшими предсказаниями, поэтому, и на данный момент нет причин сомневаться в его словах.

Сборка наушников, как и прежде, будет производиться на тайваньском производственном активе. Скорее всего, технические характеристики новинки будут улучшены как минимум в два раза по сравнению с предыдущей моделью, которая на данный момент успешно продаётся по всему миру и пользуется немалым спросом. Внешне наушники также будут модернизированы. По мнению экспертов, основные «яблочные» линии дизайна всё-таки останутся.


На данный момент компания Apple пока никак не прокомментировала возможность скорого выпуска новых наушников AirPods. Возможно, производитель просто держит интригу и не хочет распространяться по поводу гаджетов, а возможно, китайский предсказатель всё-таки ошибся.