Apple AirPods с беспроводной зарядкой оценили в 200 долларов

5 лет назад

Компания Аpple анонсировала второе поколение своих невероятно популярных беспроводных наушников Аirpods. Сообщается, что новинка будет оснащена новым функционалом, а также получит возможность беспроводной зарядки. При этом, в комплект соответствующий чехол не входит и будет продаваться отдельно.

Внешне новинка выглядит точно также, как и базовая модификация. Работать система будет на основе процессора Н1. Производители утверждают, что благодаря этому скорость обработки информации будет осуществляться вдвое быстрее. Кроме того, наушники будут поддерживать siri, для активации которой не нужно будет нажимать на поверхность корпуса. Достаточно будет лишь сказать Привет сири.

В режиме разговора устройства может проработать три часа, тогда как в режиме прослушивания музыки до пяти часов. На новинку уже можно оформить предварительный заказ. Вместе с чехлом для беспроводной зарядки стоить устройство будет сто девяносто девять долларов, тогда как версия с традиционным кейсом без дополнительных возможностей обойдётся на сорок долларов дешевле.

Стоит отметить, что для владельцев базовой модификации наушников также в продажу поступит футляр, позволяющий заряжать устройство за семьдесят девять долларов.