Apple выпустит ещё одни беспроводные наушники

5 лет назад

Компания Apple не так давно провела презентацию своих новых беспроводных наушников серии Аirpods. А теперь же появилась информация о том, что в скором времени на рынок поступит ещё одна гарнитура от «производителя с яблочком», однако уже под брендом Beats.

Напомним, что данная торговая марка заявила о существовании примерно 5 лет назад, как отдельное подразделение компании Apple. В настоящий момент о новинке известно крайне мало. Если верить источникам, устройство станет беспроводным, а в его основе будет работать тот же процессор, который стоит в Аirpods.

Кроме того, ожидается, что новинка получит улучшенный набор функционала, а также возможность работы с голосовым помощником Siri. Корпус наушников должен быть защищён от попадания воды и пота, а аккумулятор должен гарантировать высокую автономность. По предварительным данным новую гарнитуру представят уже в следующем месяце. Сколько она будет стоить, пока неясно. Напомним, что актуальное поколение Beats X можно купить по цене от 200 долларов.