Cooler Master представил MasterWatt V

6 лет назад

Известная компания Cooler Master на днях презентовала свои новые блоки питания из модельного ряда MasterWatt V. Этой новинки энтузиасты ожидали достаточно дано, однако технические характеристики устройства их всё-таки слегка разочаровали. Ведь слухи об этом блоке ходили несколько другие.

В линейке MasterWatt V доступно будет четыре модификации блоков, которые разнятся между собой в соответствии с мощностью (5600, 650 и 750 Ватт). Изюминкой прибора является модульная система проводки. Все устройства были сертифицированы, поэтому сомнений в том, что изготовлены они из высококлассных материалов, которые выдерживают высокие температуры не должно быть.

Для того, чтобы блок питания мог справиться с экстремальной высокой нагрузкой и продолжать работать в таких условиях, производитель поднял его максимальные пределы температурного режима вплоть до пятидесяти градусов по Цельсию. А вентилятор на 135 миллиметров отлично охлаждает систему в любой ситуации. Гарантия оборудования составляет десять лет