Fitbit представила Charge 3

6 лет назад

Компания Fitbit представила общественности очередную версию умных трекеров под названием Charge 3. Новинка олицетворяет третье поколение носимых устройств производителя и характеризуется массой особенностей. В частности, трекер получил сенсорный экран, а также усовершенствованные умные функции.

Дисплей фитнес-трекера изготовлен из высококлассного сенсорного экрана, покрытого защитным стеклом. Сам же корпус изготовлен из сплава алюминия. Внешне браслет очень похож на прошлое поколение устройств, однако, производитель утверждает, что активная площадка прибора была увеличена на сорок процентов.

Как и говорились ранее, трекер получил влагозащитный корпус, благодаря чему пользователь может заниматься спортом, плавать и даже принимать душ не снимая браслет с руки и продолжая следить за своим здоровьем. Максимальная глубина, с которой может справиться корпус – пятьдесят метров. Кроме того, стоит отметить, что новинка получила улучшенный аккумулятор, и теперь на одном заряде способна работать не менее семи дней.

Старт предварительных заказов состоялся сегодня. В реальные же продажи новинка выйдет только в начале октября. Стоимость трекера стартует от 150 и доходит до 170 долларов.