Galaxy Tab S8 уже появился на официальном сайте

3 года назад

Южнокорейский производитель электроники представил общественности планшеты актуального поколения в конце прошлого лета. Ожидалось, что релиз новой генерации устройство состоится не раньше, чем через несколько месяцев, но похоже фирма решила пойти на ускоренной программе.

Дело в том, что на официальном сайте бренда уже появилось упоминание о преемнике модели Гэлекси Таб S8. Хотя, нельзя не отметить, что производитель анонсировал гаджет в версии Enterprise Edition, которая ориентирована на партнёров, хотя все желающие также могут оформить заказ на покупку устройств для малого бизнеса. В любом случае, даже эта версия модели новой генерации говорит о том, что работы над созданием серийной модификации уже окончены и совсем скоро состоится релиз.

Пока что все технические характеристики новинки держатся в тайне. Что касается версии Enterprise Edition, то на сайте указано, что она получит терабайт встроенной памяти, а также дополнительный слот для расширения ёмкости. Остальных подробностей, к сожалению, нет.