Galaxy Tab S4 выйдет в двух цветах

6 лет назад

Один из профильных зарубежных ресурсов сегодня поделился информацией по поводу расцветок нового флагманского планшета от компании Самсунг, который должен получить маркетинговое название Galaxy Tab S4.

Если верить источнику, то новинка должна появится в продаже в двух весьма тривиальных оттенках корпуса: черном и белом. Однако, как оказалось, такую скудную колористическую гамму должен получить только самый бюджетный вариант планшета. Поэтому остаются надежды на то, что компания хотя бы в топовой модификации сможет порадовать поклонников яркими и оригинальными оттенками.

Ходят слухи, что новый планшет должен получить небольшой экран диагональю в десять с половиной дюймов, а также мощный процессор от Квалком модели СнепДрегон 835, который будет работать вместе с графикой Адрено 530. На борту будет оборудовано четыре гигабайта оперативной памяти, тогда как внутренний накопитель может быть представлен в модификации на шестьдесят четыре гигабайта. Завершает компиляцию мощный аккумулятор на 6 000 мАч. На панели будет установлена камера с сенсором на двенадцать мегапикселей.