Honor Clear Headphones получили датчик сердцебиения

6 лет назад

Компания Хуавей не перестаёт удивлять своих пользователей. Так, вчера вместе со своими новыми смартфонами разработчики представили уникальные проводные наушники, которые получили маркетинговое название Honor Clear Headphones. Изюминкой этого прибора стало то, что наушники оснащены датчиком сердечного ритма. Отметим, что к такому решению ещё не приходила ни одна из существующих компаний.

Новинка получила сертификат, который подтверждает качество звучания. Корпус выполнен из чрезвычайно мягких материалов, а в комплект входит несколько накладок и амбушюр, которые позволят адаптировать наушники под ушную раковину пользователя и повысить уровень комфорта использования.

Помимо того, что пользователь сможет наслаждаться оригинальным дизайном и качественным звучанием любимых треков, с помощью новинки можно будет контролировать состояние своего организма, так как на аксессуаре установлен сенсор, постоянно контролирующий уровень стресса и сердцебиение. Специальный измеряющий прибор расположен в одном из наушников и на основе полученных данных система получает возможность проводить расчёт текущего уровня стресса пользователя. В продажу наушники поступили уже сегодня по цене от двадцати долларов.