Honor представила LTE-версию планшета Honor Waterplay 8

5 лет назад

Компания Honor сообщила о том, что подготовила к продажам LTE-версию планшета Honor Waterplay 8. Эксперты полагают, что благодаря дополнению новинка получит намного большие результаты продаж, чем актуальная модификация.

Сообщается, что планшет будет продаваться только в одной модификации относительно объёмов установленных накопителей. Оперативная память составит четыре гигабайта, а ёмкость встроенной составит шестьдесят четыре гигабайта. Что касается остальных технических характеристик, то они у планшета останутся такими же, как и у актуальной модели.

Экран имеет диагональ в восемь дюймов, а разрешение изображения составляет 1 920 х 1 200 точек. В основу работы положен производительный чип, а ёмкость аккумулятора составляет 5 100 мАч. На задней панели располагается двойная камера, сенсоры которой рассчитаны на тринадцать и на пять мегапикселей.

Отметим, что планшет получил защиту от проникновения воды и были. На борту работают шикарные стереодинамики, гарантирующие чистое звучание. В продажу планшет с обновлением поступит по цене в двести сорок шесть долларов.