HUAWEI представляет наушники FreeLace

5 лет назад

Компания Huawei провела презентацию в французской столице для своих новых наушников. Они сочетают в себе весьма привлекательный дизайн, возможность длительной автономной работы и мощное высококлассное звучание.

Сообщается, что в продажу новинка поступит в нескольких вариантах цветов, включая оранжевый и чрезвычайно насыщенный бирюзовый. Для быстрого восстановления ёмкости аккумулятора гарнитуру можно даже подключать через порт USB типа C к любому смартфону, планшету или же ноутбуку. Аккумулятор получит ёмкость в 120 мАч, что позволяет использовать наушники в течение 18 часов в режиме воспроизведения музыкальных треков. В режиме ожидания наушники работают до 12 дней.

Каждый наушник имеет динамический драйвер на 9.2 мм, а также тончайшую диафрагму с титановым покрытием. Таким образом басы звучат чрезвычайно насыщенно и глубоко. Функционал наушников расширен несколькими новыми опциями. Кроме того, устройство поддерживает работу голосового помощника. В продажу наушники поступят в начале следующего месяца по цене от 99 евро.