Huawei представляет новую браслет-гарнитуру TalkBand B5

6 лет назад

Компания Хуавей сообщила о том, что выпускает свою новую гарнитуру, которая будет выполнена в форме браслета и получит очень стильный внешний вид. Дисплей новинки имеет разрешение всего в 160 х 300 пикселей, однако это не помешает устройству быть функциональным и удобным. Диагональ экрана составляет 1.3 дюйма, а сверху он покрыт специальным защитным стеклом.

Следуя современным тенденциям, новинка будет сочетать в себе не только все прелести гарнитуры, но и возможности фитнес трекера, ввиду чего эксперты предсказывают компании большие продажи. Благодаря встроенным датчикам, пользователи смогут в режиме онлайн отслеживать любые изменения в своём организме через специально адаптированное приложение, которое стоит скачать и установить на свой смартфон.

Отметим, что трекер также сможет отслеживать показатели сердца прямо во время тренировок или пробежки, что особенно актуально для тех, кто занимается физкультурой с целью оздоровления. Доступна и технология мониторинга фаз сна. Продажи новинки стартовали три дня назад в Поднебесной, и в скором времени аксессуар доберётся и до нашей страны.