HyperX объявляет о старте продаж игровой гарнитуры Cloud MIX

5 лет назад

Компания Hуper X сообщила о выходе своей уникальной игровой гарнитуры под названием Cloud MIX на отечественный рынок. По словам разработчиков, наушники станут неотъемлемой частью привычной жизни геймеров, так как созданы в соответствии с современными технологиями.

Для того, чтобы обеспечить чистое звучание, каждый наушник оснащён двухкамерный системой, сорокамиллиметровыми драйверами с неодимовыми магнитами. Кроме того, гарнитура имеет диапазон вплоть до 40 килогерц. Это означает, что даже самые тонкие и высокие звуки будут максимально точны в воспроизведении.

Стоит отметить, что подключать данную гарнитуру можно будет не только к игровым компьютерам, но и к мобильным устройствам с помощью стандартного разъема на 3,5 мм или же по модулю Bluetooth. Обеспечить комфортное использование позволит гибкий игровой микрофон и эргономичная конструкция самих наушников. В стандартном режиме работы специалисты гарантируют до двадцати часов беспрерывного функционирования. Открытые продажи начались уже сегодня, рекомендованная цена стартует от 17 тысяч рублей.