Известна дата презентации Honor Band 4

6 лет назад

В следующую среду компания Honor представит общественности свой новый смартфон. Кроме того, в рамках этого мероприятия дебютирует и новая модель умного трекера под названием Band 4.

На просторах одного из китайских социальных ресурсов появилось сразу несколько новых постеров относительно грядущего мероприятия. Согласно изображениям, в продажу должно поступить сразу два новых вида фитнес-трекер. Кроме того, стало известно, что приборы получат модель для проведения бесконтактных платежей, функцию отслеживания стадий сна, а также датчики для фиксирования разных видов активности, включая бег и плавание.

Разработчики убеждены, что данная новинка станет прямым конкурентом для третьего поколения носимых устройств компании Ксиоми. Ведь этот прибор имеет практически идентичный набор функционала, а также ценник в тридцать долларов, что для многих весьма доступно. Хотя, возможно производитель предусмотрел для своего трекера некоторые отличительные особенности, которые позволят выбиться продукции в лидеры на мировом рынке. Но об этом вероятнее всего можно будет узнать только на презентации.