Компания Sony выпустила конкурента для Аirpods

5 лет назад

В последнее время наушники-вкладыши являются одними из самых популярных на рынке. При этом, далеко не всем хочется пользоваться дорогостоящей продукцией компании Эпл. Именно поэтому многие фирмы выпускают так называемые аналоги для Аirpods.

В частности, фирма Sony, которая в последние годы активно работает над разработками наушников с высокими показателями шумоподавления, выпустила новую беспроводные гарнитуру, которая обладает полезными функциями. По предварительной информации в автономном режиме с шумоподавлением устройство способно проработать около 6 часов, без функции шумоподавления – в течение 8 часов.

При этом, саму систему шумоподавления можно будет отключить одним легким нажатием на наушник.  Гарнитура получила высокое качество звучания и воспроизводит 24 битный звук. Внешне они выглядят стильно и привлекательно, имеют вес всего 9 грамм, ввиду чего абсолютно не чувствуются в ушах. Сейчас на наушники открыт предварительный заказ по цене в 230 долларов. Первые поставки начнутся в следующем месяце.