LG TONE Platinum SE получил кнопку Google Assistant

6 лет назад

Компания LG показала своё новое изобретение общественности, не дожидаясь старта выставки ИФА 2018. В данном случае речь идёт про гарнитуру, которая получила маркетинговое название TONE Platinum SE.

Наушники получили гибридную модификацию и динамические излучатели для того, чтобы даже самые высокие ноты, а также басы звучали чисто и насыщенно. Кроме того, на самом устройстве появилась механическая кнопка, которая позволит активировать работу умного голосового помощника от Гугл. При этом, сам производитель уточнил, что данная функция может позволить юзеру использовать возможности перевода речи в режиме реального времени. Конечно же, рассчитывать на сверхбыстрый синхронный перевод не придётся, однако это может быть весьма полезная функция для тех, кто любит путешествовать по миру.

Обратите внимание, что новинка получила специальный встроенный динамик, который предназначен специально для тех, кто не желает достичь полной изоляции от внешнего мира. Когда именно будет презентована гарнитура и сколько за неё попросит производитель – пока неясно. Скорее всего все остальные детали станут известны на предстоящей выставке электроники.