Logitech возрождает популярную модель игровой мыши

5 лет назад

Компания Логитек сообщила о том, что планирует дать новую жизнь одной из самых популярных геймерских мышек. Уже состоялся официальный анонс и техника в скором времени поступит на прилавки магазинов.

Разработчики отметили, что усовершенствовали устройство в соответствии с последним словом. Представители фирмы рассказали, что их клиенты неоднократно просили вернуть на конвейерное производство данную модель мышки, которая была выпущена почти 15 лет назад. Многие отмечали её невероятно удобную и эргономичную форму, быстрый отклик и точность. И спустя несколько лет компания всё-таки решила возродить модель.

Сообщается, что дизайн новинки останется прежним, а в качестве датчика будет использоваться Hero 16K. Микропроцессор будет иметь возможность быстро передавать данные. Помимо этого, новинка будет оснащена восемью программируемыми кнопками, чтобы каждый мог адаптировать устройство под свои требования.

На сайте производителя в настоящее время действует возможность оформления предварительного заказа по цене в шестьдесят долларов.