Logitech выпустила необычную мышку MX Vertical

6 лет назад

Компания Логитек всегда славилась своими классическими взглядами на дизайн оборудования. Поэтому то, что она презентовала на днях, просто взорвало общественность. Компания выпустила в свет инновационную вертикальную мышку, которая получила звучное маркетинговое MX Vertical.

Все кнопки мышки расположены под крутым углом в пятьдесят семь градусов, но для большого пальца предусмотрен специальный упор, чтобы пользователю было удобно использовать мышку. По словам разработчиков, благодаря именно такой конфигурации запястье юзера не будет уставать даже после продолжительной работы за компьютером. А благодаря высокой чувствительности оптического сенсора, можно будет намного меньше двигать рукой.

Помимо стандартных кнопок, в конструкции присутствует ещё две дополнительных. Внедрение уникальных технологий позволяет использовать мышку сразу на нескольких компьютерах. В мышку встроен достаточно мощный аккумулятор, заряда которого должно хватить примерно на четыре месяца работы в автономном режиме. Стоить новинка будет девяносто девять долларов.