Meizu Mblu скоро будут презентованы

6 лет назад

На страницах одной из китайских социальных сетей появилась фотография ещё не анонсированных наушников под названием Meizu Mblu. Стоит отметить, что эта информация опять же подтверждает слухи о том, что компания Мейзу в скором времени будет разделена на две части. И именно отдел Blue Charm будет заниматься производством гарнитур.

На данный момент информации про новые наушники крайне мало, по всей видимости компания производитель старательно скрывает от инсайдеров и прочих энтузиастов любую информацию. Конструктивно наушники будут выполнены в вертикальной позиции, а в качестве логотипа будет использовано название бренда. В целом, наушники выглядят не слишком солидно, и, очевидно, будут рассчитаны на определённый сегмент покупателей. Хотя, без технических характеристик судить полноценно про эту гарнитуру невозможно.

Официальная дата презентации наушников пока что не назначена. Однако, она может произойти 18 декабря. Ведь именно в этот день, если верить утечкам информации, будет официально представлен общественности новый бренд.