Mi Gaming Mouse – недорогая геймерская мышка

6 лет назад

Недавно компания Ксиоми выпустила в продажу свою самую бюджетную мышку для обычного пользователя. Теперь же презентована геймерская вариация этого прибора, которая получила маркетинговое название Mi Gaming Mouse.

Новинку можно использовать как в проводном, так и в беспроводном режиме. В основе работы лежит достаточно мощный оптический сенсор, который поддерживает ускорение 30 G, а его максимальная скорость работы составляет сто пятьдесят IPS. На верхней части корпуса расположено две кнопки, с левой стороны установлены две программируемые клавиши, а также кнопка для так называемого снайперского режима, в котором чувствительность мышки повышается в несколько раз, и геймеру будет намного проще прицелиться и поразить свою цель.

Задняя поверхность, а также колесо прокрутки оснащены оригинальной подсветкой, что свойственно геймерскому оборудованию. Работает система за счет тридцатидвухбитного процессора. На внутреннем рынке производителя новинка будет доступна по цене от тридцати девять долларов и это на порядок дешевле, чем стандартный ценник на геймерскую мышь от других производителей.