Mi Pad 4 получил глобальную beta-версию MIUI 10

6 лет назад

Компания Ксиоми выпустила анонс для своего нового Ми Пад 4 ещё несколько недель назад. Изначально предполагалось, что система будет работать на прошивке версии 9, которая и будет установлена в базовую комплектацию. Однако, сегодня стало известно о том, что разработчики выпустили глобальную бета-версию новой прошивки. Номер обновления в этом случае 8.7.5. Вес составляет 1.2 гигабайта.

В новое программное обеспечение входит возможность обрабатывать фотографии с использованием технологии искусственного интеллекта, а также видоизменённый интерфейс, который стал ещё более простым и эргономичным. Кроме того, разработчики улучшили систему управления жестами. Все пользователи уже могут скачать бета-версию прошивки.

Напомним, что новый планшет получил экран на восемь дюймов с соотношением сторон шестнадцать к десяти и разрешением изображения в 1 920 х 1 200 точек. За работоспособность отвечает процессор модели СнепДрегон 660, а ему в помощь может работать три или четыре гигабайта оперативки. Что же касается встроенного накопителя, то его объёмы могут составлять тридцать два или шестьдесят четыре гигабайта. На задней панели будет установлена камеры на тринадцать мегапикселей, а на передней – на пять.