Microsoft рассказала про выход Xbox Elite Controller 2

5 лет назад

Не так давно проходила конференция Е3, в рамках которой представители компании Microsoft анонсировали выход Xbox будущего поколения. Кроме того, была анонсирована и очередная версия геймпада под названием Elite Controller 2.

Как оказалось, новинка позволит намного шире использовать инструменты персонализации, и подстраивать кнопки под собственные предпочтения. Более того теперь можно будет даже настраивать чувствительность кнопок. В системе установлены дополнительные лепестки, которые можно будет настроить для бега или же взаимодействия с другими объектами.

Удобное расположение основных кнопок позволит максимально комфортно чувствовать себя в игре. Стало известно, что компания Microsoft установила в контроллер аккумулятор с большой ёмкостью, которого хватит до 40 часов игры, что само по себе является невероятным. А зарядить геймпад можно будет с помощью порта USB или же специально встроенной в чехол док-станции. Новинка поступит в продажу уже в начале ноября текущего года по цене в 180 долларов.