Mini Walk IPO Sports – новая компактная беговая дорожка

5 лет назад

Беговые дорожки являются излюбленным оборудованием для тех, кто ценит занятия спортом, однако не может найти время, чтобы делать пробежки на открытом воздухе. А представители компании IPO Sports и вовсе решили превзойти успех своих конкурентов, создав невероятно компактную беговую дорожку, которую можно будет расположить даже в малогабаритной квартире.

Новая модель под названием Mini Walk представляет собой идеально гладкую дорожку с небольшим уклоном, которая подразумевает управление с помощью мобильного телефона. для этого нужно будет только установить специальное приложение. Таким образом удалось убрать привычные для данного вида устройства подлокотники и габаритные экраны, в результате чего беговую дорожку можно с лёгкостью хранить под столом или даже в шкафу.

Вес прибора всего 25 килограммов, поэтому с его установкой справится даже женщина. В рамках презентации новинки в Мюнхене беговая дорожка получила золотую медаль. А стоимость её вполне доступна, колеблется от 200 до 250 долларов.