Mobvoi TicPods Free поступили в продажу

5 лет назад

Не так давно проводилась кампания по сбору средств на изготовленные инновационных беспроводных наушников, которые получили маркетинговое название Mobvoi TicPods Free. А сегодня стало известно о том, что разработчики выпустили первую партию товара в продажу.

Отметим, что новым этот аксессуар назвать будет сложно, ведь на платформе по краудфандингу устройство появилось ещё год назад, как более доступная альтернатива дорогостоящим наушником от компании с яблочком и Гугл. Напомним, что устройство способно работать с разными голосовыми помощниками, а их корпус получил отличную защиту от проникновения воды и пыли. Более того, автономность наушников также на высоте доходит до двадцати часов.

Новинка поступила в продажу в оригинальном чехле, а также с устройством для подзарядки. Пользователи на свой вкус может выбрать среди широкой цветовой гамме. Если подключить наушники к своему гаджету, то можно будет использовать их, как гарнитуру. Кроме того, новинка позволит управлять системами умного дома, что веса актуально для современных пользователей. В продажу наушники поступили по цене в сто двадцать долларов.