Наушники MW65 от Master&Dynamic будут работать сутки

5 лет назад

Знаменитая компания Master&Dynamic выпустила новые беспроводные наушники под кодовым названием MW 65. Их изюминкой является возможность использования разных режимов шумоподавление. Кроме того, устройство оснащено виртуальным помощником. Хотя и стоимость на устройство весьма велика.

Сообщается, что модель поддерживает технологию Bluetooth версии 4.2. Таким образом они способны воспринимать данные на расстоянии до 20 м. Одного заряда хватит практически на 24 часа постоянного прослушивания музыки. Кроме того, для того, чтобы как можно чаще оставаться в рабочем состоянии, доступна технология быстрой зарядки. За 15 минут можно будет возобновить половину заряда батареи.

Чтобы следить за ёмкостью аккумулятора, предусмотрены специальные световые индикаторы. Вызвать голосового помощника Google Assistant можно с помощью нажатия кнопки. Помимо двух режимов шумоподавления саму технологию можно будет отключить, что особенно актуально в случае движения по улицам города.

Кроме того, на наушниках есть клавиши для переключения треков, их остановки, ответа на телефонный звонок и регулировки громкости. Сообщается, что новинка была оценена в 499 долларов. Стоит отметить, что похожие наушники от компании Sony обойдутся на 150 долларов дешевле. Хотя, цена новинки вероятнее всего обусловлена необычным оформлением. Наушники изготовлены из металлической конструкции со вставками из натуральной кожи.