Наушники One Plus могут заряжаться за 2 минуты

5 лет назад

Вместе со смартфонами флагманской серии от компании One Plus были презентованы новые беспроводные наушники, которые получили маркетинговое название Bullets Wireless 2. Сообщается, что разработчики использовали новые технологии зарядки, а также значительно доработали качество звучания. Если сравнивать модификацию этих наушников с прошлой, то новое устройство имеет сразу несколько важных обновлений.

В частности, оно поддерживает технологию, благодаря всего за 10 минут можно будет зарядить устройство на 10 часов автономной работы. Соответственно, для того, чтобы обеспечить себя звучанием музыки на Bluetooth-гарнитуре в течение спортивной тренировки, достаточно будет заряжать гаджет всего 2 минуты. Кроме того, сообщается, что на одном заряде в общей сложности наушники смогут работать до 14 часов.

Разработчики добавили ещё один очень полезный функционал, который подразумевает моментальное переключение между устройствами. Что касается технологии блютуза, то она поддерживает версию 5.0. Таким образом беспроводное подключение будет идеальным. Сообщается, что в комплект будут входить несколько разновидностей вкладышей. В продаже новинка появится уже через неделю по цене в 99 долларов.