Наушники Xiaomi Mi Bluetooth Headphones получили ценник

6 лет назад

Уже известно, что в скором времени китайский производитель выпустит свой очередной флагманский смартфон, а также умный трекер. Однако, на этом компании, очевидно, не собирается останавливаться, так как недавно появилась информация, что уже в июне на внутреннем рынке Поднебесной появятся новые беспроводные наушники. Устройство получило название – Xiaomi Mi Bluetooth Headphones.

Новинка получила закрытую конфигурацию и выполнена в чёрном цвете. Её комплектуют сорокамиллиметровые динамические излучатели, а с внутренней стороны обода есть мягкое силиконовое покрытие, чтобы пользователь не испытывал дискомфорт во время использования наушников. При этом, гарнитура легко складывается, поэтому её всегда можно будет носить при себе.

Внешняя поверхность наушников получила сенсорную поверхность, с помощью которой можно будет управлять прибором. Касание способно оставить аудио и ответить на звонок, если же дважды прикоснуться к поверхности – сразу активируется голосовой помощник. Разработчики утверждают, что наушники получат аккумулятор ёмкость в 400 мАч, благодаря которому устройство будет способно работать до десяти часов в режиме воспроизведения. Стоить беспроводная техника будет всего сорок семь долларов.