Назван ценник для беспроводных наушников от Dolby Dimension

5 лет назад

Компания Dolby Dimension сегодня сообщила о том, что выпускает в продажу инновационные беспроводные наушники, которые получили маркетинговое название Dimension. Сообщается, что новинка получит мощную систему шумоподавления, при этом, не позволит полностью потерять связь с внешним миром.

Разработчики сообщают, что в основу работы были положены самые последние разработки компании Квалком, в результате чего пользователь получит возможность наслаждаться объёмным звучанием. Изюминкой наушников является то, что их можно будет использовать для развлечений на дому. Так, если одеть их для просмотра фильма на телевизоре, то при повороте головой будет создаваться впечатление, что звук исходит именно от экрана.

Кроме того, пользователь сможет работать с функцией регулировки шумоподавления. Так, можно будет полностью отрешиться от всего мирского и наслаждаться любимыми треками, или же оставить шумы в «прозрачном» режиме, что актуально для использования аксессуара в дороге.

Новинка уже вышла в продажу, однако, ценник её весьма велик и составляет шестьсот долларов. При этом, наушники со схожими модификациями у конкурентов стоят на несколько сотен долларов дешевле.