Названа цена на Google Pixel Buds

4 года назад

Компания Гугл сообщила о выходе своих новых беспроводных наушников, о которых в последние месяцы ходило немало слухов. Напомним, что новинка получила маркетинговое название Google Pixel Buds.

Как оказалось, дизайн гарнитуры практически ничем не отличается от актуальной модификации. Хотя многие и были уверены, что можно рассчитывать на принципиально иной внешний вид. Но, в результате, единственное видимое различие – отсутствия проводов. Однако, компактный корпус делает эти наушники более интересными в плане использования, что повышает их конкурентоспособность.

Да и сами разработчики указали, что благодаря проработанной до мелочей форме, носить наушники теперь более удобно. А значит, слушать музыку без дискомфорта удастся длительное время. Тем более, что срок автономной работы составляет в среднем 5 часов. Если же учесть наличие чехла с беспроводной зарядкой, то автономность увеличивается до суток.

Стоит отметить, что новинка не получила систему активного шумоподавления. Однако, взамен этой опции доступна функция автоматической регулировки звука аудио в зависимости от окружающего мира. В продажу новинка поступит в четырёх цветах по цене от 179 долларов. Первые поставки начнутся в будущем году.