Названа цена трекера Huawei Band 4

4 года назад

Сегодня состоялась презентация нового умного браслета Huawei Band 4. Стоит отметить, что совсем недавно конкурирующая фирма Honor представила очень похожую модель.

Трекер отличается удлинённой формой дисплея. Для управления предусмотрена прямоугольная кнопка. Внешне устройство выглядит стильно и привлекательно. В продажу поступит несколько колористических решений. Удобный фиксатор позволит закрепить трекер на любом уровне.

Новинка получила сенсорный экран с диагональю в 0.96 дюймов. От царапин и повреждений его защищается качественное стекло. Аккумулятор имеет ёмкость в 91 мАч. Он гарантирует автономную работу от семи до девяти дней, чего вполне достаточно для трекера такого типа. Корпус защищён от проникновения воды, поэтому нырять с ним можно на глубину вплоть до пятидесяти метров.

В оснащение входит пульсометр, опция для отслеживания качества и длительности фаз сна, а также функция отслеживания физической активности. Модуля NFC в устройстве нет, зато предусмотрен USB-A. Стоимость трекера составит тридцать долларов.