Nintendo Switch получит бюджетную и улучшенную версии в 2019 году

5 лет назад

В средствах массовой информации появились данные о том, что знаменитая консоль Nintendo Switch в текущем году получит две новые спецификации. Если верить источнику, то фирма планирует выпустить удешевлённую версию приставки, а также продвинутую. Таким образом бюджетная модификация будет лишена поддержки знаменитой функции виброотклика, хотя что было ожидаемо, так как ранее представители фирмы сообщали, что не собираются выпускать в продажу много игр, которые будут поддерживать этот функционал.

А вот расширенная модификация получит новые опции, хотя вряд ли будет реально дотягивать до таких бестселлеров, как Xbox One или PlayStation 4. Пока что это лишь неподтвержденные слухи, однако справедливости ради стоит отметить, что они появляются уже не в первый раз.

Так, в конце прошлого года представители фирмы Gaming Intel сообщил, что рассматривает возможность выпуска приставки с более ярким экраном и расширенным объёмом памяти. Но официально в настоящий момент информацию компания не подтверждает. Возможно таким образом она пытается сохранить интригу до официальной презентации, которая, если верить источнику, состоится уже в этом году.