Новые наушники Pixel Buds

7 лет назад

Компания Гугл несколько дней назад выпустила первые в своей истории наушники. Они получили название Pixel Buds. Стоит отметить, что устройство вышло действительно инновационным, в стиле Гугл. Управление гарнитурой происходит путём касания благодаря сенсорному экрану. Можно управлять устройством и в голосовом режиме. Внешне устройство выглядит более, чем привлекательно. Роскошная обшивка из высококлассной ткани. Да и в комплект также входит фирменный прочный футляр для носки. На одном заряде устройство сможет работать не менее суток.

С помощью тапа можно запустить воспроизведение трека или же наоборот, остановить его. А чтобы увеличить звук или уменьшить, нужно будем провести пальцем по направлению вверх, или вниз, соответственно. Помимо этого, новинка оснащена ещё одной супер современной функцией. Внутри наушников встроен датчик автоматического перевода. Синхронизирована система, конечно же, с Гугл Транслейт, поэтому искусного художественного перевода не будет и близко. Но в целом, эта функция выручит вас при необходимости.

Новинку уже можно приобрести за 160 долларов, однако только в виде предзаказа. А оформить его могут пока только жители Штатов, Канады и Англии.