Новый фитнес-браслет Garmin Vivofit 4

6 лет назад

На днях знаменитая компания Garmin презентовала свой новый фитнес трекер под названием Vivofit 4, который станет самым доступным устройство в линейке. Особенностью трекера является негаснущая подсветка экрана, а также мощные батарейки.

Garmin Vivofit 4 обладает всем стандартным функционалом умных браслетов. Он может определять степень и вид активности пользователя, включая езду на велосипеде и даже работу на эллиптическом тренажёре. Этот трекер приятно удивит и любителей плавания, так как нырять с ним можно будет на глубину до пятидесяти метров, корпус спокойно выдерживает давление в пять атмосфер.

К сожалению, трекер не сможет извещать пользователя о новостях на смартфоне, однако, при включённом Блютузе позволит найти гаджет в комнате. Также, трекер будет напоминать своему пользователю о необходимости нагрузки в том случае, если он будет долгое время сидеть на месте. Есть функция будильника и анализ сна.

Новинку уже можно купить за восемьдесят долларов. Если же вы захотите разнообразить варианты ремешков, можно будет купить их отдельно по цене в двадцать долларов за каждый.