Новые беспроводные наушники Audio-Technica ATH-DSR9BT

6 лет назад

Недавно в продажу на нашем рынке вышли инновационные наушники с оригинальным цифровым дисплеем, который получил достаточно звучное маркетинговое название Audio-Technica ATH-DSR9BT. Отметим, что новинка стала очередной флагманской моделью у японского производителя и продолжает показывать высокие результаты продаж по всему миру.

В основу прибора была положена инновационная технология, благодаря которой простой ЦАП заменяется на полностью цифровой усилитель с более высоким коэффициентом полезного действия, который превышает показатель в девяносто процентов.

Преимущества этого прибора заключены в том, что сигнал является не однобитным, а мультибитным, при этом частота ШИМ-модуляции составляет двенадцать мегагерц. При этом, реализована система энергоэффективности, в результате чего беспроводные наушники могут работать без перерыва в течение пятнадцати часов. В режиме ожидания система будет функционировать вплоть до тысячи часов. Излучатели получили диаметр в четыре с половиной сантиметра, а вес прибора чуть более четырёхсот грамм.