Объявлена бесплатная замена мерцающих экранов на Surface Pro 4

6 лет назад

В течение года пользователи Surface Pro 4 без конца жаловались на мерцающие экраны, а некоторые энтузиасты и вовсе нашли необычный способ «лечения» дефекта. Как оказалось, если поместить устройство в морозилку на несколько минут, то мерцание на некоторое время исчезает. Однако, хватает этого всего на один час. Несмотря на массовые жалобы, компания Майкрософт только сейчас отреагировала и пообещала всем недовольным покупателям произвести замену экранов на планшетах с дефектом абсолютно бесплатно.

Однако, представители компании всё-таки убеждены, что некоторым пользователям справиться с проблемой поможет простое обновление Surface и Windows. Если же это не помогло, можно обращаться в сервисный центр или службу поддержки. Новое устройство пользователь должен получить ориентировочно через восемь дней.

Менять планшеты будут любой конфигурации возрастом от трёх лет. Но провести сервисную замену гаджета не смогут пользователи, которые установили нелицензионную операционную систему или же техника которых подвергалась повреждениям. Клиентам, которые уже успели потратить деньги на замену мерцающего экрана, производитель обещает вернуть деньги.