OnePlus собирается представить наушники Bullets Wireless

6 лет назад

Компания OnePlus в настоящее время является одной из немногих, кто продолжает выпускать гаджета со стандартным аудио разъёмом диаметром в три с половиной миллиметра. В течение последних лет сотрудники компании проводят регулярные опросы в социальных сетях, чтобы узнать, что думают пользователи по этому поводу и актуально ли их относительно старомодное решение. И, как показывает статистика, большинство пользователей приветствуют использование такого разъёма в смартфонах. Поэтому и следующий гаджет компании всё-таки получит этот разъём.

Однако, компания не может не понимать, что прогресс двигается вперёд неумолимыми темпами, поэтому необходимо внедрять в свои проекты и современные технологии. В связи с этим уже в скором времени могут быть представлены беспроводные наушники, которые получат маркетинговое название Bullets Wireless.

На официальном сайте сертификации уже появился некий продукт, который будет выпускаться под китайским брендом. Код новой модели, скорее всего, будет ВТ31В. Они получат встроенную технологию от Квалком. Более подробных сведений о спецификации на данный момент нет. Но, инсайдеры не исключают возможности, что новые наушники будут презентованы вместе с очередным флагманским смартфоном бренда.