Опубликована официальная информация про Xiaomi Mi Pad 4

6 лет назад

Китайский производитель сообщил о том, что на следующий понедельник он назначил презентацию своего нового планшета под маркетинговым названием Ми Пад 4. В настоящее же время компания опубликовала только скромный тизер, который раскрыл информацию о сердце будущего гаджета.

Как оказалось, в основе нового прибора будет лежать процессор от Квалком модели СнепДрегон 660, поэтому все надежды энтузиастов оправдались. В его основе лежит восемь ядер, а изготовлен он был в соответствии с четырнадцатинанометровым техническим процессом. Ему в помощь будет оборудована графика Адрено 512, которая работает при максимальной частоте в 2.2 гигагерца.

Если верить последним утечкам информации, то планшет должен быть оснащён восьмидюймовым экраном с соотношением сторон восемнадцать к девяти. За автономность работы будет отвечать аккумулятор с ёмкостью в 6 000 мАч. На задней панели расположится основной модуль камеры на двенадцать мегапикселей, а фронтальный сенсор получит разрешающую способность в пять мегапикселей.