Особенности беспроводной гарнитуры Sony WF-1000ХM3

5 лет назад

Сегодня стартовали продажи новых беспроводных наушников компании Sony. Напомним, что речь идёт про модель WF-1000ХM3. Их особенностью является активная система шумоподавления. Технология была усовершенствована за счёт использования специального HD процессора, которые обеспечивает улавливание и подавления шума, позволяя пользователю сконцентрироваться на аудио контенте.

Разработчики гарантируют, что с включенным режимом шумоподавления наушники могут проработать в течение суток. Дело в том, что в комплект входит функциональный чехол с подзарядкой. Кроме того, доступна технология быстрой зарядки. Всего за 10 минут гарнитура зарядится настолько, что пользователь сможет наслаждаться музыкой ещё в течение полутора часов.

В наушники была интегрирована инновационная технология, которая позволяет общаться с окружающими, не вытаскивая наушники из ушей. Стоит лишь прикоснуться к корпусу для того, чтобы подавить звучание аудио и отчётливо услышать всё происходящее вокруг. Стоимость новых наушников стартует от 18 тысяч рублей.