Презентованы Bluetooth-наушники Star Trek Wireless Vulcan Earbuds

6 лет назад

На одной из виртуальных торговых площадок вышли в продажу весьма оригинальные Bluetooth-наушники, которые получили название Star Trek Wireless Vulcan Earbuds. Как и следует из него, новинка предназначена для тех, кто очень любит киноэпопею Звёздные войны.

На самом деле, данный прибор является традиционным устройством с очень коротким проводком. Однако, главной фишкой новинки стали накладные резиновые аксессуары, которые имитируют расу капитана Спока. Для того, чтобы пользователю было удобнее работать с гарнитурой, производитель предусмотрел специальный пульт дистанционного управления.

Время автономной работы гаджета составляет пять часов, однако, в режиме ожидания их можно не заряжать до ста восьмидесяти часов. А для того, чтобы полностью восполнить ёмкость аккумулятора гарнитуры, понадобится всего два часа. Отметим, что в комплект входит сразу несколько комплектов накладок на уши, которые разнятся размерами. Таким образом каждый желающий может моментально превратиться в космического эльфа, ещё и под один из саундтреков фильма. Стоимость новинки составляет сорок долларов.