Особенности будущего Chuwi CoreBook Hi9

6 лет назад

Китайский производитель поделился своими планами в сфере создания новых планшетов. Уже сейчас можно оформить заказ на один из них, который получил маркетинговое название Chuwi CoreBook. Новинка имеет экран диагональю в 13.3 дюйма, что позволит с лёгкостью управлять процессами одной рукой. Работает система на базе Кор М3, на борту восемь гигабайтов оперативной памяти и 128 гигабайтов встроенной. Доступен сканер отпечатков пальцев.

В скором же времени будет выпущен Hi9. Он уже будет работать на базе процессора МедиаТек 8173 под управлением операционной системы Андроид 7.0. Размер экрана был несколько уменьшен, до 8.3 дюйма, разрешение изображения при этим отличное, составляет 2560 х 1 600 пикселей. На борту будет четыре гигабайта оперативной памяти и 64 встроенной. И этого вполне достаточно, чтобы запускать на гаджете современные игры. При этом, можно расширить память с помощью карты СД.

Chuwi CoreBook Hi9 получит основной сенсор на пять мегапикселей, фронтальная камера будет иметь разрешающую способность в два мегапикселя. Завершает комплектацию мощная батарея на 5 000 мАч. Доступна технология быстрой зарядки. По заверению разработчиков, новинка с лёгкостью сможет проработать около восьми часов.