Особенности наушников Louis Vuitton Horizon

5 лет назад

Не так давно компания Louis Vuitton представила свои новые наушники, которые получили названия Horizon. Несмотря на то, что они официально уже поступили в продажу, в нашей стране найти их на витринах магазинов в действительности очень сложно. Однако, прямые представители бренда сообщают, что в скором времени ситуация будет исправлена.

Ценник наушников составляет около восьмидесяти тысяч рублей. Однако, несмотря на это, они всё равно привлекают внимание ценителей данного бренда. Эксперты отмечают, что, отдавая такую крупную сумму за гарнитуру пользователи получат не только брендовый аксессуар, но и высококлассную технику, которая оснащена современной «начинкой».

Внешне новинки выглядят стильно и презентабельно. В продаже будут доступны устройства с красным корпусом и золотыми буквами, чёрным корпусом и серебристыми буквами, а также чёрным корпусом и разноцветными буквами.

Особое внимание стоит уделить их упаковке, которая выполнена в соответствии со всеми тенденциями бренда. Каждая деталь упакована в отдельный мешочек. Более того, в комплект входит специальная тряпочка для полировки. Прямоугольный чехол для хранения превратился в круглый с прозрачной крышкой.