Особенности нового браслета Honor Band 4

6 лет назад

В Поднебесной состоялась презентация нового смартфона компании Honor. Вместе с ними были показаны и новые фитнес-трекеры, которые заслужили большого внимания публики.

Новинка получила название Бэнд 4. Диагональ экрана прибора составляет 0.95 дюймов, при этом на нём может поместиться намного больше китайский иероглифов, чем на аналогичной модели от компании Ксиоми, поэтому, вероятнее всего, на домашнем рынке отдавать предпочтение будут именно новинке. На дисплее может отображаться имя звонящего, а также другие важные уведомления.

В комплектацию новинки вошёл специальный монитор, который будет отслеживать сердечный ритм и пульс в течение всего дня, после чего будет составлять статистику. Кроме того, есть датчик, который будет определять качество и фазы сна, а значит трекер можно будет с пользой использовать и ночью.

Браслет немного изменился внешне, в частности, форма его ремешка. По словам производителей, с трекером можно будет нырять на глубину до 50 метров, при этом браслет будет определять основные типы плавания. Встроенной батареи хватит на две недели работы без подзарядки.