Особенности планшета Chuwi CoreBook

6 лет назад

Chuwi CoreBook – это отличный современный планшет, который заключён в корпус из алюминиевого сплава с высокими показателями износостойкости. Он чрезвычайно тонкий и внешне выглядит очень хрупким, хотя практика показывает, что это далеко не так. Планшет очень удобно носить с собой, особенно, когда речь идёт про длительные и дальние путешествия.

Благодаря специально разработанному дизайну, планшет очень удобно держать в руках. Chuwi CoreBook получил экран с диагональю в 13.3 дюйма. Яркость составляет 350 нит. В целом дисплей занимает более 82 процентов от общей поверхности передней панели. Благодаря качественному экрану все цвета передаются очень яркими и сочными, приближенными к реальным. Также, стоит отметить, что дисплей имеет матовое покрытие, поэтому на нем не возникают блики.

В комплекте к Chuwi CoreBook идёт клавиатура, поэтому из гаджета можно сделать вполне полноценный ноутбук. Для удобства управления предусмотрен стилус. Работает новинка на базе процессора седьмого поколения Интел Кор M3 Кейби Лейк, частота работы которого доходит до 2.6 ГГц. На борту находится восемь гигабайтов оперативной памяти и 128 гигабайтов встроенной.